Могут ли меня отправить в командировку, несмотря на вызов на сессию и как уйти в учебный отпуск?

• г. Оренбург

Я военнослужащий по контракту меня отправляют в учебную часть в командировку на 3 месяца в конце января 2016 года но у меня имеется справка вызов на сессию 28 марта 2016 года у меня будет защита диплома могут ли меня отправить в командировку и как мне быть если отправят как мне с учебной части уйти в учебный отпуск? Буду очень благодарен за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Вас обязаны отправить в командировку. Вас обязаны не отпустить в учебный отпуск.