Несколько вариантов заголовка:\n\n1. Мой автомобиль попал в аварию с нестрахованным водителем - что будет с ним и с нами?\n2. Автомобильная авария с незастрахованным водителем - последствия для него и для

• г. Липецк

Мой автомобиль попал в аварию, за рулем был другой водитель не вписанный в страховку. Он скрылся с места аварии что будет ему и мне?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вера.

Вас уже опрашивали сотрудники ДПС? Если да, то какого характера объяснения Вы давали?

С уважением АА "АБ ПРАВОВАЯ ЗАЩИТА".