Есть ли юристы которые берут деньги после выигрыванИя дела? Дело лишенИя вод. Уд...Ия?

• г. Оренбург

Есть ли юристы которые берут деньгь после выигрывания дела? Дело лишения вод. Уд...ия?

Ответы на вопрос (3):

Нет, чудаков нет. Нормальные уважающие себя юристы берут аванс за свою работу. Деньги вперед. И могут потребовать "гонорар успеха". ст.421,779 ГК РФ.

Может быть и есть такие юристы, которые берут деньги после выигрывания дела.

Добрый день! Запомните - любой юрист или адвокат (который по кодексу этики вообще не вправе ничего гарантировать), который уверяет Вас в том, что он выиграет дело - либо не профессионал либо мошенник. Никто никогда не знает какое решение примет суд, при любой позиции по делу. А работа юристом или адвокатом все равно проводится: проводится ознакомление с материалами, составление документов, подготовка к судебному заседанию, участие в заседании. Данная работа при любом исходе дела чаще всего одинакова по объему. Потому должна быть в любом случае оплачена в полном объеме. Гонорар успеха уже по соглашению сторон. Удачи.