Какова вероятность того,что будет возбуждено уголовное дело?

• г. Оренбург

Какова вероятность в процентах вернуть вод. уд...ие если был пьян?

Ответы на вопрос (3):

Вероятность всегда есть, но для оценки таковой, необходимо видеть административный материал.

А мы тут гадалки или юристы, чтобы гадать исход дела?

Если уже суд вас лишил права управления то около 1% примерно. Если суд только предстоит то возможно чуть больше при должном подходе. Звоните.