В бюджетной организации при замене счетчика на холодную воду, для опломбирования, требуют проект. Законно это или нет?

• г. Великий Новгород

В бюджетной организации при замене счетчика на холодную воду, для опломбирования, требуют проект. Законно это или нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ирина. Думаю, что не законно. Установка счетчиков не требует разработки проекта.