Возможно ли вернуть машину и получить обратно уже уплаченную сумму?

• г. Барнаул

Купил мошину пол года назат. У стошника отдал оловину сейчас хотел продать и отдать вторую половину а она на огроничение у прислать товов скажите я могу отдать машину назат и высадить ту сумму каторую Уже отдал за мошину.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Любой договор можно расторгнуть по соглашению сторон, либо в судебном порядке.