Незаконное отключение электроэнергии и необоснованный штраф - как защитить себя и своих детей?

• г. Краснодар

За электроэнергию у нас пришел штраф 250 т. р за сорванную пломбу которая была сорвана когда счетчик задымился в 2016 году. Никакого суда и темболее когда приходили сотрудники и проверяли показания счетчика, никто даже и не навесил нам ее,а сейчас пришло постановление отключение провода со столба, когда есть маленькие дети и жилплощади 26 квадратов. Они говорят что якобы воровство электроэнергии, коак то должны ведь они его проверить. Как нам быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете обжаловать данное решение в суде.