Требуется разрешение на выезд ребенка и меня при переезде в Германию - как его получить, особенности при нахождении бывшего мужа в другом городе

• г. Калининград

У меня второй брак от первого остался ребенок. Мы собираеся на ПМЖ в германию нужно ли мне разрешение на выезд на ребенка? Или на меня тоже? Если да то как это сделать если бывший муж в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина!

Разрешение на выезд за границу от отца ребенка нужно обязательно. Оно оформляется нотариально. Может быть сделано по месту жительства отца ребенка и вам выслано.