Разрешение на выезд в Германию с ребенком от первого брака - требования и необходимость

• г. Омск

Я собираюсь на пмж в германию, есть ребенок от первого брака, плачу алименты по суду. Нужно ли мне разрешение на выезд от бывшей супруги?

Ответы на вопрос (1):

Если вы собираетесь на на пмж в Германию, то даже есть ребенок от первого брака, платите алименты по суду, не нужно вам согласие от его матери.