Инвалиду первой группы выделена субсидия на приобретение жилого помещения - может ли он улучшить свои жилищные условия?

• г. Казань

Инвалиду первой группы выделена субсидия на приобретение жилого помещения за счет средств федерального бюджета в соответствии с Постановлением Кабинета Министров РТ от 07,06, 2006 № 275, как нуждающемуся в улучшении жилищных условий.

В течение шести месяцев с момента получения уведомления о субсидии он должен представить в территориальный орган социальной защиты договор купли-продажи жилого помещения, зарегистрированный в органе, осуществляющем гос. регистрацию прав на недвижимое имущество. Он имеет в собственности одну треть доли квартиры в которой проживает. Может ли он оплатить 2/3 доли вышеуказанной квартиры жилой площадью 18 кв.м.данными средствами и тем самым улучшить свои жилищные условия?

Ответы на вопрос (1):

Формально может,но может и возникнуть ряд вопросов,насчет родственников у которых он выкупает данное жилое помещение.