УК отказывается отключить стояк отопления на 3 часа для замены батарей – правомерно ли это?

• г. Кострома

Скажите пожалуйста, я купил квартиру, делаю ремонт, хочу поменять батареи. УК отказывается на 3 часа отключить стояк отопления, правы ли они?

Ответы на вопрос (2):

Холодно же уже, отопительный сезон начался.

А сколько Вы заплатите тем, кто останется без тепла, заявка платная, спускать воду нужно из всей отопительной системы. Интересное требование - стояк отключить, технически это не возможно, циркуляция ведь общая.

Ждите, когда лето наступит.