Изменение штатного расписания и трудовых договоров при переводе на сдельную систему оплаты труда - необходимость и способы оговаривания системы оплаты

• г. Алматы

При переводе на сдельную систему оплаты труда, нужно ли изменить штатное расписание и трудовые договора, где оговаривать систему оплаты труда.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Все зависит от характера Вашей работы, обговаривать все эти моменты необходимо с работодателем.