Заключение ввк военкомата будет действительно при трудоустройстве в правоохранительные органы фсин.

• г. Пенза

Заключение ввк военкомата будет действительно при трудоустройстве в правоохранительные органы фсин.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Скорее всего Не будет. Вам нужно пройти специальную медицинскую комиссиию при УВД области.