Продажа доли ребенка - Как составить иск в суд на бывшего мужа и получить нотариально заверенное согласие

• г. Пермь

Как написать иск в суд на бывшего мужа чтоб через суд получить нотариально заверенное согласие на продажу доли ребенка. И какие документы необходимы для этого.

Ответы на вопрос (4):

Нужно разрешение органа опеки, а не бывшего мужа.

Выберете юриста и закажите ему работу по вашему вопросу, коротко на него не возможно ответить тут.

Составление искового заявления - это уже не консультация, а отдельно оплачиваемая работа юриста.

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, составление исков - платная услуга.

Обращайтесь к любому юристу личным сообщением.