Как будет начисляться пенсия лицу, уволившемуся из полиции по собственному желанию и имеющему 13-летний стаж?

• г. Нижневартовск

Служба в полиции 13 лет, уволился по собственному желанию, стаж соответсвенно в пенсионной выписке не отражается, каким образом мне будут начислять пенсию?

Ответы на вопрос (4):

Какой общий стаж работы?

Тогда о какой пенсии идет речь? Тем более что ФЗ № 350 пенсионный возраст увеличили.

Поступайте на службу вновь и дорабатывайте. О никакой пенсии речи не м.б.

На текущий момент гражданского стажа 5 лет.