Нужна помощь юриста в отмене судебного приказа, после отказа на возражение в отмене судебного приказа. Г Санкт-Петербург.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте Оксана!

Опишите пожалуйста суть проблемы.

Вы получили судебный приказ по почте или узнали о нем после списания денежных средств со счета? Или из постановления пристава?

Ответ отключен модератором

По какой причине Вам суд отказал в принятии возражений?

Ответ отключен модератором

Лучше всего обратиться очно к любому адвокату СПБ и ЛО в любое адвокатское образование. В том числе и позвонить адвокату.

Смотря по каким мотивам отказали в приеме возражений относительно исполнения судебного приказа. Если Вы пропустили установленный статьей 129 ГПК РФ 10-дневный срок на обжалование, при этом не просили суд о восстановлении данного срока - помочь Вам будет крайне сложно. Такие дела.