Почему у вас все платно.

• г. Псков

Почему у вас все платно.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Юрист - это профессия, мы своим образованием, трудом и затраченным временем, как и все, зарабатываем на жизнь.

Тем не менее, шанс на получение бесплатной помощи есть. В РФ действует Федеральный закон "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 324-ФЗ. Ознакомьтесь с ним, возможно, вы подпадаете под предусмотренные им гарантии. Удачи!

Добрый вечер!

В общем потоке ответы на вопросы бесплатные. Все остальные услуги платные.

В связи с тем, что заработную плату юристы сайта не получают, бесплатно консультация.