Возможно ли для вольно наёмного работника ГУФСИН России по Р.О с не юридическим образованием претендовать на офицерскую должность и какие шаги следует предпринять

• г. Ростов-на-Дону

8 (908) 514-44-51

Работая в ГУФСИН России по Р.О вольно наёмным работником, имея высшее не юридическое образование могу ли я претендовать на офицерскую должность? С чего начинать?

Ответы на вопрос (1):

Для начала обратитесь к сотрудникам отдела кадров по месту Вашей работы. Во ФСИН, как и МВД имеется ряд должностей, где необходимо юридическое образование, а также должности, где требуется наличие любого высшего образования. В любом случае в отделе кадров Вам пояснят все более подробно.