Я ст.сержант ППС у меня высшее юридическое образование. Могу ли я досрочно претендовать на офицерскую должность?

• г. Шахты

Я ст.сержант ППСП у меня высшее юредическое образование. Могу ли я досрочно претендовать на офицерскую должность?

Ответы на вопрос (2):

Ваше образование должно подсказать вам ответ на вопрос.

Да если вас назначат на офицерскую должность вы досрочно получите звание лейтенанта