Имеет ли работодатель право забирать трудовую книжку, если официальное оформление будет только через полгода?

• г. Смоленск

Имеет ли работодатель право забирать трудовую книжку, если официальное оформление будет только через полгода?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Может быть речь идет про испытательный срок на полгода? Но это тоже официальное оформление - тогда может.