Передача чеков в суд - будут ли они учтены в случае просрочки по кредиту?

• г. Киров

Скажите пожалуйста по кредиту просрочка банк подал в суд но когда просрочка шла я все равно оплачивала. Надо ли в суд чеки прилагать и будет ли учитывать суд эти суммы?

Ответы на вопрос (3):

В ходе судебного разбирательства вы вправе предоставить все доводы в обоснование своей правовой позиции. Вы также вправе ознакомиться с материалами дела и тем самым убедитесь были платежи учтены ваши или нет. Если не учли необходимо предоставить копии квитанций и подготовить свой контрасчет.

Здравствуйте!

Да, чеки необходимо приобщить к материалам дела и просить суд об уменьшении взыскиваемых сумм на размер ваших оплат.

Платежи не учтены были Там написано было что после отмены суд приказа суммы не поступали. И отказывалась платить а расчет проценты оплачены полностью, осталось выплатить штраф 151 р, основной долг 49200 и убытки банка 23900