Каким правилам подчиняются студенты при возвращении в общежитие в позднее время?

• г. Южно-Сахалинск

Я студент проживаю в общежитие. Устроился на работу график такой, что работаю до часу ночи. Комендант говорит что не пустит в общагу если явлюсь так поздно. Мне 21 год, если это важно. Законно ли не впустить меня в данном случае в общежитие?

Ответы на вопрос (1):

Владислав! Принесите коменданту справку, что работаете до 1 часа ночи, если не поможет жалуйтесь декану, заместителю ректора.