Вопрос о возможности написать заявление на отсрочку оплаты за семестр и право на отказ в выдаче справки подтверждения

• г. Чита

Могу ли я написать заявление на отсрочку по оплате за семестр? Имеют ли право мне отказать по причине неоплаты в выдаче справки подтверждения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Данный вопрос по отсрочке платежа в компетенции вашего учебного заведения, как правило, отсрочка предоставляется на основании письменного заявления студента с указанием уважительных причин и приложением документов, их подтверждающих.