Работа на заводе - как противостоять скрытию вредности и защитить свои права

• г. Рязань

У нас на заводе вредность, которую скрывают. Как добиться что на работе вредность, что положено сотрудникам, какие документы собрать и что делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Серафима, в вашем случае достаточно обратиться в Трудовую инспекцию, а также в прокуратуру, будет проведена служебная проверка!

Напишите коллективную жалобу в прокуратуру и в Роспотребнадзора.