Претензии на зачет опыта - могут ли быть учтены 10 лет работы без вредности, если она была поставлена после ухода на новое предприятие?

• г. Нижний Новгород

Отработала на заводе 10 лет, когда ушла на другое предприятие выяснилось, что на прошлом месте работы поставили вредность, Мне как-то зачтутся эти 10 лет если в то время не было вредности?

Ответы на вопрос (2):

Засчитывать эту вредность придется через суд.

Татьяна, не зачтутся, по всей вероятности прошла аттестация рабочих мест и установлена вредность. но Вы не подпадаете под работу во вредных условиях, либо придётся доказывать это в суде. но не факт что суд примет нужное Вам решение.