Несоответствие общего стажа в справке ПФ РФ с записями в трудовой - возможность получения развернутой справки

• г. Симферополь

Получил из ПФ справку о стаже. Общий стаж на 1,5 года не соответствует записям в трудовой. Могу я получить от них развернутую справку об общем и страховом стаже по каждой записи в трудовой?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Владимир Викторович, да Вы имеете право потребовать письменный ответ по всем периодам стажа с указанием причины, по которой не засчитан период работы для расчёта размера пенсии.