У нас в доме стоматология. Хочется знать куда поступают деньги с аренды? В УК или на счёт собственников?

• г. Курган

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро!

Для начала вам необходимо обратиться в управляющую компанию и узнать, кто является собственником помещений, в которых расположена стоматология. Арендная плата подлежит выплате собственнику помещений.