Как и в течении какого времени заказчик должен перечислить подрядчику обеспечение исполнения контракта?

• г. Санкт-Петербург

Компания заключила гос. контракт по итогам электронного аукциона. При подписании контракта по требованию документации заказчика, перечислила на его счет 30% от первоначальной стоимости контракта с целью обеспечения исполнения контракта. Работы выполнены в срок, акты подписаны сторонами. Как и в течении какого времени заказчик должен перечислить подрядчику обеспечение исполнения контракта?

Ответы на вопрос (1):

Почитайте контракт.