Можно ли противостоять МТС и сохранить свой тариф?

• г. Уфа

МТС хочет поменять мне тариф. Для меня предлагаемый вариант абсолютно невыгоден (да и другие предложения тоже) и я хочу остаться на своем тарифе. Однако в салоне мне говорят, что оператор в праве поменять тариф в одностороннем порядке. Правда ли это? Можно как-то этому противостоять?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

Вам необходимо прочитать договор об оказании услуг связи, который вы подписывали при покупке сим-карты, там должно быть прописано имеет ли право оператор в одностороннем порядке сменить тарифный план.

СИМ карта покупалась очень давно и уточнить такие моменты я, к сожалению, не смогу.

Обращайтесь в МТС и требуйте предоставить Вам заверенную копию договора.

Без знания условий договора вам никто не поможет. Вы можете посетить офис оператора и попросить у них копию вашего договора.