МТС закрывает тариф СуперМТС - Возможные варианты действий для клиентов, не удовлетворенных новыми тарифами

• г. Москва

Оператор сотовой связи МТС закрывает тариф СуперМТС. Имеет ли он на это право? Новые тарифы меня не устраивают. Хотелось бы остаться на старом. Что можно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! МТС вправе сами выбирать какие услуги и тарифы они будут предоставлять гражданам. Если вас не устраивают их нововведения вы можете не использовать их как оператора сотовой связи. Жаловаться в контролирующие органы бесполезно.

Здравствуйте! Вас переведут на другой тариф в принудительном порядке. Далее можете выбрать какой вас больше всего устраивает и переподключить.

Могут менять. Читайте свой договор.