Жильцы борются за справедливые тарифы - Как заставить Управляющую компанию принять их предложение?

• г. Димитровград

Управляющая компания предложила тариф на содержание жилья на 34,2% больше, чем было до этого. Общее собрание жильцов на это, естественно, не согласилось и, учитывая то, что тариф устанавливает общее собрание с учетом предложения УК, предложило свой вариант увеличения тарифа на 17,9%, считая это вполне справедливым. Но УК не принимает его уже в течение 6 месяцев, настаивая на своем варианте, объясняя, мол, никуда вы не денетесь. Как можно заставить УК принять наши тарифы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Проводите собрание и несите в УК. Дальше жалоба в жилинспекцию.