Возможность получить гражданство России для гражданки Азербайджана при заключении брака с гражданином РФ

• г. Астрахань

Я гражданка Азербайджана мой жених гражданин россии. При оформлении брака могу ли я приткнуть на гражданство РФ и что для этого нужно. Хотелось бы лично встретиться с вами по моему вопоосу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Иностранному гражданину в начале нужно получить РВП и ВНЖ.