Близкого друга подозревают в нанесении тяжких телесных повреждений. Можно ли получить свидание в сизо.

• г. Москва

Близкого друга подозревают в нанесении тяжких телесных повреждений. Можно ли получить свидание в сизо.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к следователю, он ВПРАВЕ выдать разрешение на свидание, и то как правило это близкие родственники. На его усмотрение.

Только с разрешения следователя. Обратитесь с паспортом к следователю, если даст разрешение, то пожалуйста.

Близкого друга подозревают в нанесении тяжких телесных повреждений. Можно ли получить свидание в сизо.

Можно, с разрешения следователя.