Можно ли использовать справку с работы для перерасчета ЖКУ в другом городе?

• г. Краснодар

У меня прописка в одном городе. Живу я и работаю в другом. Вопрос: справка с места работы подойдет для предоставления в управляющую компанию для перерасчета ЖКУ (за все то, что начисляется сквадратного метра или с человека) или нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Подойдут проездные документы к месту работы.

Здравствуйте, возможно у вас есть временная регистрация. Предоставьте ее копию с заявлением о перерасчете в расчетный центр. Вам должны пересчитать жку.

Не забудьте оставить свой положительный отзыв на ваш ответ.

Я не езжу на работу вахтой. Я ЖИВУ в другом городе и даже другом регионе.

Живу и работаю в другом регионе и городе. Регистрации нет. ВОПРОС: СПРАВКА С МЕСТА РАБОТЫ ПОДОЙДЕТ ИЛИ НЕТ?

Здравствуйте, что мешает вам сделать регистрацию? Обратитесь в компанию. Справка не подойдет.