Процент за снятие наличных с карты ИП Sberbank - возможность перевода на другую карту без последствий

• г. Сыктывкар

Перевели деньги на карту привязаную к ип понадобилась наличка сняли и у нас за это сбербанк снял процент. Можно ли без последствий перевести на другую карту и снее снять.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Совсем без % денежные средства снять не получится. Вы можете перевести деньги с карты ИП на личную карту физ лица (за такой перевод комиссия в сбербанке ниже, чем за снятие), а затем снять деньги с карты физ. лица без %.