Отсутствие отопления в квартире - как заставить управляющую компанию и поставщика тепла решить проблему и не платить за отопление, которого фактически нет?

• г. Ростов-на-Дону

Суть вопроса такова что у меня в квартире нет отопления с момента подачи и никто не хочет его решать, звонил в управляющую компанию и поставщику тепла и никому нет дела, как мне можно призвать их к ответственности, и не платить за отопле 5 ия которое по факту нету?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться с жалобой в Жилищную инспекцию и прокуратуру. Все жалобы и заявления всегда направляйте письменно, и лучше ценным отправлением с описью вложения.

Уважаемый Анатолий,

акт о ненадлежащем оказании услуги отопления должен быть составлен управляющей организацией, чтобы не платить за «тепло, которого нет»...