Но есть еще справка, что 3 года я работала по совместительству учителем в вечерней школе.

• г. Томск

Мне 53 года. Мой общий трудовой стаж-36 лет. Педагогический стаж 22 года. Но есть еще справка, что 3 года я работала по совместительству учителем в вечерней школе. В пенсии по выслуге лет мне отказали, мотивируя тем, что основная моя работа в этот период не была связана с педагогикой. Прав ли пенситонный фонд? Пожайлуста, кто-нибудь, ответьте! ! ! Очень прошу!

Ответы на вопрос (1):

Маловероятно, но тем не менее обратитесь. Госпошлина 200 рублей. Твердите одно, я работала учителем, а там как суд решит.