Сотрудник полиции подделал обьяснение свидетеля по адм. правонарушению - что делать?

• г. Казань

Сотрудник полиции отобрал обьяснение по адм. правонарушению у свидетеля, однако подпись в обьснение поставило другое лицо, и это все было при сотруднике. Данное обьяснение сотрудник предоставил в суд. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Нулевой ваш вариант товарищ. Где зафиксировано, что подпись другая, кто кроме вас подтвердит.