Обжалование решения суда по привлечению водителя к ответственности за нарушение статьи 20.21 КоАП РФ при алкогольном опьянении - доказательства вины и решение судебного спора.

• г. Сыктывкар

Меня зовут Елена. Я сотрудник полиции. Составила адм. протокол по ст.20.21 КоАП РФ.Правонарушитель согласился, везде поставил подписи и дал объяснение, что согласен с нарушением. От мед. освидетельствования отказался также за подписью. Впоследствии правонарушитель обжаловал постановление о привлечении, ссылаясь, что не был в алкогольном опьянении. В суде свидетели со стороны полиции подтвердили, что лицо было в алкогольном опьянении. Со стороны правонарушителя также были свидетели, которые в момент составления протокола лично не присутствовали, но видели правонарушителя в этот день, позже, в трезвом состоянии. В показаниях путаются. Как доказать вину правонарушителя и обжаловать решение суда? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Стойте не своем и не переживайте. Суд возьмет Вашу сторону.