Как защитить права ребенка - бывший муж выселил его из квартиры без согласия и не платит алименты

• г. Санкт-Петербург

Бывший муж выписал несовершеннолетнего ребёнка из двух комнатной квартиры в общежитие без моего согласие, алименты не платить воспитанием не занимается куда обращаться.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. По поводу снятия с регистрации ребенка обращаться в суд и восстанавливать регистрацию.

По поводу алиментов обращаться с жалобой на бездействие пристава начальнику приставов и в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Как выписал? Через суд? У Вас есть решение на руках?

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж не платит алименты уже 15 месяцев, воспитанием ребёнка не занимается. Можно ли его лешить родительских прав и куда нужно обращаться.

Бывший муж не платит алименты, не занимается воспитанием ребенка, не помогает материально. Самоустранился от исполнения обязанностей родителя. Проживает в одной квартире с бывшей женой. Квартира социального найма. Можно ли его лишить жил. площади за уклонение от уплаты алиментов?

Без моего согласия бывший муж выписал из совместной квартиры несовершеннолетнего ребенка и перепрописал в другом месте какие он имел на то основания со стороны законодательства?

Без моего согласия бывший муж выписал из совместной квартиры несовершеннолетнего ребенка и перепрописал в другом месте какие он имел на то основания со стороны законодательства. ,

Бывший муж платит алименты, но настоящий муж, который фактически занимается воспитанием ребенка (ребенку 12 лет) хочет усыновить ребенка. Что нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего несовершеннолетнего ребёнка бывший муж выписал из квартиры без моего присутствия. Законно ли это и что делать, если не законно?

Моя бывшея жена выписала моего несовершеннолетнего сына (3 года) из квартиры её родителей и переехала к своему сожителю на съёмную квартиру, но ребёнка там не прописала. Законно ли это - выписать несовершеннолетнего ребёнка из квартиры без предоставления новой прописки без моего согласия? Если незаконно, то куда обращаться за восстановлением законности?

С Уважением к Вам.

Квартира муниципальная. Хочу приватизировать на себя и на ребенка. Могу ли я это сделать без его согласия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение