Как оспорить оценку 2 по биологии в 8 классе, не уведомив ребёнка и его родителей?

• г. Краснодар

Можно ли оспорить 2 за четверть по биологии в 8 классе, если в дневнике у ребёнка нет ни одной двойки, а потом выставили 2 и я как Мама и даже он не знали. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! ОБратитесь вначале к директору, а потом уже в департамент образования в письменном виде.