Как обычно бывает в практике.

• г. Казань

С мужем в разводе, пол года не интересовался ребенком а теперь появился, подал в суд на определение времени общения с ребенком и на устранение препятствий к общении (хотя такого не было даже) . через сколько будет суд по времени? Как обычно бывает в практике.

Ответы на вопрос (1):

В течении 2 месяцев по закону, согласно ГПК РФ, а так как будете ходить на судебные заседания, может и 3 месяца и больше!