Сколько стоит растаможка газель некст 2016 года с пробегом 100000 купленный в России?

• г. Москва

Сколько стоит растоможка газель некст 2016 года с пробегом 100000 купленный в России?

Ответы на вопрос (2):

Вопрос не понятен. А из какой страны Вы её ввозите?

Добрый вечер.

Это сайт юридической консультации, а не справочное бюро и не калькулятор госпошлины. Поищите информацию самостоятельно. Ваш вопрос не имеет правовой составляющей.