Сколько времени занимает рассмотрение заявления о снятии ареста с социальной карты при отправке документов по электронной почте судебным приставам?

• г. Сургут

Скажите, пожалуйста, в течении какого времени, судебные приставы должны дать ответ на заявление о снятие ареста с социальной карты, если пакет документов был отправлен по электронной почте?

Ответы на вопрос (1):

В соответсвии со ст 64.1

Заявление, ходатайство передаются должностным лицам службы судебных приставов в трехдневный срок со дня поступления в подразделение судебных приставов.

4. В случаях, если должностное лицо службы судебных приставов, получившее заявление, ходатайство, не правомочно их рассматривать, указанное должностное лицо обязано в трехдневный срок направить заявление, ходатайство должностному лицу службы судебных приставов, правомочному их рассматривать, уведомив об этом в письменной форме лицо, подавшее заявление, ходатайство.