Стоимость бухгалтерской экспертизы по делу о хищении в Центре судебных экспертиз для доказательства невиновности

• г. Симферополь

Скажите, сколько будет стоить бухгалтерская экспертиза по уголовному делу о хищении в крупных размерах в "Центре судебных экспертиз"?Хочу доказать невиновность своего мужа.

Ответы на вопрос (1):

Заремая Энверовна, Вы это сами можете выяснить, зайдя на сайт этого экспертного учреждения. Нам тоже самоё придётся делать.