Арест зарплатной карты МП ЖКХ из-за задолженности - не получала уведомлений и ошибки в начислениях - что делать?

• г. Чита

У меня арестовали зарплатную карту МП ЖКХ накопилась задолженность, уведомлений мне не поступало, начисления шли то на четыре человека то на три прописано 3 человека. На отмену судебного приказа я написала заявление, как мне быть в этой ситуации, они же должны были отправлять бумагу что у меня корпится долг?

Ответы на вопрос (3):

Ежемесячно вам направлялись квитанции об оплате коммунальных услуг в ней и указана сумма задолженности. Данная квитанция является уведомлением.

Я не получала квитанций я же написала.

Заработную плату не имеют право удерживать более 50%. А если Вы не получали постановление о возбуждении исполнительного производства, пишите приставам заявление и возвращайте незаконно удержанную зарплату в полном объеме.