Как составить аппеляционную жалобу на решение суда о разводе и отменить заявление о расторжении брака?

• г. Екатеринбург

Я подала на развод и решение суда вынесено, сейчас хочу забрать заявление о расторжении и чтобы нас не разводили, нужно написать аппиляционную жалобу, но ума не приложу как ее писать (помогите мне ее составить.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, составление документов платная услуга, за которой вы можете обратиться в личных сообщениях к любому специалисту на сайте.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! Вы можете самостоятельно выбрать юриста на нашем сайте и он Вам подготовит соответствующую апелляционную жалобу на основе норм ГПК РФ.