Проблемы с долгами по квартире - как решить и сохранить финансовую стабильность?

• г. Мурманск

Долг по квартире. Прописаны 5 человек. Долги у 4. Долг очень большой. Как вписаться с квартиры?

Как сделать, чтобы не списывали с карты деньги?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Разделите лицевые счета.

А как выписатся с квартиры если есть долг?

Приходите и снимайтесь с регистрации. В чем проблема? Не имеют права Вам отказать..

Однако, - долг все равно на Вас останется.. Если Вы таким образом думаете избавиться от долга,-не получится...