Я увольняюсь с МВД с правом на пенсию, после написания рапорта нам увольнения сколько мне надо отработать по закону.

• г. Петропавловск-Камчатский

Я увольняюсь с МВД с правом на пенсию, после написания рапорта намувольнения сколько мне надо отработать по закону.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст. 84 ФЗ 342 от 30.11.2011 г. "О службе в ОВД...", Вам необходимо подать рапорт за один месяц до даты увольнения.