Как искать ответ на исполнительный лист, отправленный заказным письмом юридическому адресату?

• г. Анапа

Получили исполнительный лист, юридический адрес ответчика (ЗАО Связной Логистика) - в Москве. Сами мы из Анапы, здешние приставы сказали отправлять документы судебным приставам в Москву. Отправили документы заказным ценным письмом с описью вложения 28 февраля, сегодня уже 9 апреля - тишина. Куда нам теперь обращаться? И сколько еще ждать ответа хоть от кого-нибудь?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

На квитанции по отправке заказного письма есть идентификатор по которому можно посмотреть дошло ли письмо до адресата. Если же письмо доставлено то звонить приставам и узнавать у какого пристава находиться дело и какие действия им предприняты.